龙8平台游戏

问龙8平台游戏什么!


可选的,但有用的细节包括职位,国家,城市,州/职位. 以及首选的拓展方式.

*垃圾邮件过滤器:请在下面输入答案
垃圾邮件过滤器

请检查邮件确认后提交.


龙8平台游戏的其他方式

Phone

美国:+1 (949)852-1972
(太平洋时间上午7时至下午5时)

传真:+1 (949)852-1948

产品支持

Technical支持@regproscan.com

TC通信支持信息

为了帮助龙8平台游戏找到适合你的情况的产品,请参阅龙8平台游戏的 销售咨询问题 下面.

GSA的时间表

龙8平台游戏的产品列在 GSA

访问这个网站: GSAAdvantage.政府

搜索 TC通信
或按产品部件编号

合同号码: 47 qtca20d006l

办公室的位置

欧文总部

卡特怀特路17881号
欧文,CA 92614
对地图

授权销售代表:

诺瓦电子数据Company.

联系人:拉里蹒跚
冷泉街26809号.
逛街时,CA 91301

Phone:
电子邮件: larry@novaca.com

销售咨询问题

为了帮助龙8平台游戏的销售团队找到最适合您的产品,龙8平台游戏通常需要回答13个基本问题:

  1. 系统的拓扑结构是什么?
    (e.g. 点对点,总线/串,环,自愈环...)
  2. 你认为你需要什么类型的TC通讯设备?
    (e.g. 调制解调器,多路复用器,转换器,收发器...)
  3. 你要用什么类型的光纤电缆?
    (e.g. multimode 850nm, 1300nm; single mode 1300nm, 1550nm...)
  4. 你用的是什么类型的光纤连接器?
    (e.g. St fc sc sma...)
  5. 设备之间有多少光纤?
    (e.g. One - Simplex Transmission; One - Duplex Transmission; Two - Duplex Transmission; Three/RGB...)
  6. 你连接的设备之间的距离是多少?
    (e.g. 2公里,20公里...)
  7. 你使用的是什么类型的电气接口?
    (e.g RS-232, RS-366, RS-422, RS-449, RS-485 2线或4线,RS-530, V.35, T1, E1, AUI, UTP/10BaseT, BNC/10Base2,音频- 600欧姆,视频...)
  8. 你用的是什么时钟?
    (e.g. Asynchronous; Synchronous - Internal or External Clock...)
  9. 你需要什么控制信号?
    (e.g. Rts, cts, dsr, dtr, CD...)
  10. 您的设备类型是什么?
    (e.g. 终端设备或DCE)
  11. 您需要的传输速率是多少?
    (e.g. 19.2kbps, 56kbps, 1.544 Mbps...)
  12. 你需要什么样的光纤损耗预算?
    (连接器总损耗 & 给定光纤链路的衰减加上安全裕度[3dB]). 一个设备的典型损失预算是17dB, 20dB, 25dB...)
  13. 你需要什么类型的电源?
    (e.g. 12vdc, 24vdc, -48vdc, 115vac, 230vac...)
友情链接: 1 2